Всероссийский детско-юношеский фестиваль по футболу «ЛЕТНИЙ КУБОК СПАРТАКА»

С 06 по 13 июня 2018 г. в г. Анапа проходил Всероссийский детско-юношеский фестиваль по футболу «ЛЕТНИЙ КУБОК СПАРТАКА». Город Волгодонск на этом соревновании представляла команда по футболу МБУДО ДЮСШ №5 г.Волгодонска 2007 г.р. Тренер-преподаватель Мусиец Ю.М.

— В первый день турнира (7 июня) Наша команда проиграла будущему финалисту команде «Краснодар» (г.Крымск) – 0:2.
— 8 июня мы обыграли команду «Зенит» из г. Пензы со счетом 1:0.
— 9 июня наша команда сыграла вничью с командой СШОР №6 (г.Самара) – 0:0.
-10 июня мы обыграли команду «Форвард» из ст. Тбилисская со счетом 3:0.
-11 июня наша команда одержала победу над командой Академия футбола Краснодара-2 из города Краснодара со счетом 5:0

По итогам группового турнира из 6 команд мы заняли 3 место.

12 июня состоялись финальные игры турнира. В игре за 5-6 место мы уступили команде «Спарта» из г. Ейска со счетом 0:2. Таким образом, наша команда завершила турнир на 6 месте из 12 команд.

Поздравляем ребят с хорошим выступлением!