Участие в межрегиональных соревнованиях по теннису

С 27 мая по 04 июня 2023 г. спортсмены отделения тенниса МБУ ДО «СШ № 5» г.Волгодонска приняли участие в межрегиональных соревнованиях по теннису.

В г.Волжский прошел турнир «Открытое первенство г.Волжский» среди юношей до 17 лет. В парном разряде 3 место заняли наши ребята Степан Белых и Бывшев Матвей.

В г.Ростове-на-Дону турнир «Открытое первенство г.Ростова-на-Дону» среди юношей и девушек до 13 лет собрал сильнейших спортсменов Ростовской области данной возрастной группы. В результате соревнований оба турнира выиграли спортсмены из Волгодонска. Среди девушек первое место заняла Маргарита Велигодская. У мальчиков в финал пробились два наших спортсмена, в результате победителем стал Марк Кураев, а у Александра Каршеника 2 место. Красивую игру на турнире также показали Дарья Федорцова и Семен Белых.

Подготовили спортсменов тренеры отделения тенниса МБУ ДО «СШ № 5» г. Волгодонска Бывшева Наталия Альбертовна и Бывшев Андрей Владимирович.